Spieldaten vom Verein –

TV Cronenberg

Spiele der kommenden Tage

Spiele der gesamten Saison

· Bockmühle

(10:8)21:15

SG Tura A´dorf Essen 2F : TV Cronenberg 1F

· Bockmühle

(13:2)36:10

SG Tura A´dorf Essen 2M : TV Cronenberg 2M

· Gymn.-Wolfskuhle

(4:20)14:30

MTG Horst Essen C1J : TV Cronenberg C1J

· Gymn.-Wolfskuhle

(8:10)21:23

MTG Horst Essen 1M : TV Cronenberg 1M

· Raumerstr.

(8:9)16:24

TV Cronenberg 1F : Kettwiger TV 1870 1F

· Raumerstr.

(9:4)20:16

TV Cronenberg C1J : SC Phönix Essen C1J

· Raumerstr.

(6:11)19:26

TV Cronenberg 1M : HSG Jahn 05/SC West 1M

· Raumerstr.

(9:14)18:24

TV Cronenberg 2M : Kettwiger TV 1870 5M

· Helmholtz-Gymnasium

(11:9)24:20

SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 2F : TV Cronenberg 1F

· Kupferdreh

(16:5)31:13

TV Essen-Kupferdreh 1M : TV Cronenberg 2M

· von-der-Tann-Straße

(14:11)28:26

DJK Styrum 06 1M : TV Cronenberg 1M

· Margarethenhöhe

(10:12)23:26

TuSEM Essen C3J : TV Cronenberg C1J

· Raumerstr.

(14:9)22:15

TV Cronenberg 1F : SuS Essen-Haarzopf 1F

· Raumerstr.

(14:17)29:32

TV Cronenberg 1M : HSG Rade/Herbeck 1M

· Raumerstr.

(10:11)22:23

TV Cronenberg 2M : DJK Winfried Huttrop 4M

· Gymnasium Goethe-Schule

(10:7)23:15

DJK Winfried Huttrop 1F : TV Cronenberg 1F

· Carl-Sonnenschein-Schule (Unterbach)

(15:16)25:26

HSG Gerresheim 04 1M : TV Cronenberg 1M

· Raumerstr.

(11:7)18:14

TV Cronenberg C1J : DJK Winfried Huttrop C1J

· Raumerstr.

(5:9)12:21

TV Cronenberg 1F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F

· Raumerstr.

(17:14)32:31

TV Cronenberg 1M : DJK Winfried Huttrop 1M

· Raumerstr.

(10:15)23:28

TV Cronenberg 2M : SC Phönix Essen 2M

· Boverstraße

(15:6)33:19

HSV Dümpten 1992 1M : TV Cronenberg 1M

· Margarethenhöhe

(22:8)38:18

TuSEM Essen C2J : TV Cronenberg C1J

· Am Hallo

(14:14)29:22

HSG am Hallo Essen 2M : TV Cronenberg 2M

· Raumerstr.

(18:6)36:11

TV Cronenberg C1J : DJK Altendorf 09 C1J

· Klapperstr.

(13:8)28:18

SG Überruhr C1J : TV Cronenberg C1J

· Nord-Ost-Gymnasium

(15:18)30:35

TV Cronenberg 1M : HSG Velbert/Heiligenhaus 1M

· Nord-Ost-Gymnasium

(13:1)32:12

DJK Winfried Huttrop 3M : TV Cronenberg 2M

· Klapperstr.

(13:11)22:20

SG Überruhr 5F : TV Cronenberg 1F

· G.-Heinemann-Schule

(13:10)22:23

TV Cronenberg 1F : HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 2F

· G.-Heinemann-Schule

(8:13)21:26

TV Cronenberg 2M : DJK Altendorf 09 2M

· Klapperstr.

(12:14)23:29

SG Überruhr 2M : TV Cronenberg 1M

· Raumerstr.

(15:0)31:9

TV Cronenberg C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Raumerstr.

(12:17)28:30

TV Cronenberg 1M : SG Unterrath 1M

· Klapperstr.

(16:12)34:25

SG Überruhr 3M : TV Cronenberg 2M

· Raumerstr.

(14:11)25:30

TV Cronenberg 1M : ETB SW Essen 1M

· Gymnasium Goethe-Schule

(14:8)29:18

SG Tura A´dorf Essen C1J : TV Cronenberg C1J

· Bockmühle

(9:14)22:30

SG Tura A´dorf Essen 1M : TV Cronenberg 1M

· Raumerstr.

(8:12)17:21

TV Cronenberg 2M : SG 1 Altendorf/Ruhr 1M

· Raumerstr.

(8:11)19:29

TV Cronenberg C1J : Kettwiger TV 1870 C1J

· Raumerstr.

(4:5)12:15

TV Cronenberg 1F : SG Tura A´dorf Essen 2F

· Raumerstr.

(19:17)29:33

TV Cronenberg 1M : Kettwiger TV 1870 2M

· Raumerstr.

(10:14)22:25

TV Cronenberg 2M : ETB SW Essen 3M

· Raumerstr.

(11:11)21:23

TV Cronenberg 1M : MTG Horst Essen 1M

· Raumerstr.

(7:20)12:38

TV Cronenberg 2M : SG Tura A´dorf Essen 2M

· Theodor-Heuss-Gymnasium

(10:7)19:16

Kettwiger TV 1870 1F : TV Cronenberg 1F

· Raumerstr.

(15:15)29:24

SC Phönix Essen C1J : TV Cronenberg C1J

· Raumerstr.

(0:0)0:0

TV Cronenberg 1F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 2F

· Carl-Benz-Realschule.

(13:10)26:25

HSG Jahn 05/SC West 1M : TV Cronenberg 1M

· Gymnasium Goethe-Schule

(11:15)16:29

Kettwiger TV 1870 5M : TV Cronenberg 2M

· Gesamtschule Süd (E)

(16:7)40:13

TV Cronenberg C1J : MTG Horst Essen C1J

· Raumerstr.

(12:9)23:20

TV Cronenberg C1J : TuSEM Essen C3J

· Raumerstr.

(13:13)31:25

TV Cronenberg 1M : DJK Styrum 06 1M

· Raumerstr.

(11:17)26:32

TV Cronenberg 2M : TV Essen-Kupferdreh 1M

· Gymnasium Goethe-Schule

(12:11)23:23

SuS Essen-Haarzopf 1F : TV Cronenberg 1F

· Radevormwald.Gymnasium

(18:11)28:27

HSG Rade/Herbeck 1M : TV Cronenberg 1M

· Nord-Ost-Gymnasium

(12:9)26:21

DJK Winfried Huttrop 4M : TV Cronenberg 2M

· Raumerstr.

(9:12)19:27

TV Cronenberg 1F : DJK Winfried Huttrop 1F

· Raumerstr.

(12:18)23:30

TV Cronenberg 1M : HSG Gerresheim 04 1M

· Raumerstr.

(13:11)37:24

TV Cronenberg 2M : HSG am Hallo Essen 2M

· Nord-Ost-Gymnasium

(6:12)16:24

DJK Winfried Huttrop C1J : TV Cronenberg C1J

· Nord-Ost-Gymnasium

(13:10)26:18

SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : TV Cronenberg 1F

· Raumerstr.

(0:0)0:0

TV Cronenberg C1J : TuSEM Essen C2J

· Nord-Ost-Gymnasium

(11:11)22:18

TV Cronenberg 1F : SG Überruhr 5F

· Gymnasium Goethe-Schule

(12:8)20:21

SC Phönix Essen 2M : TV Cronenberg 2M

· Nord-Ost-Gymnasium

(9:10)21:25

DJK Winfried Huttrop 1M : TV Cronenberg 1M

· Gymnasium Goethe-Schule

(8:20)20:41

TV Cronenberg 1M : HSV Dümpten 1992 1M

· Gymnasium Goethe-Schule

(9:10)19:21

TV Cronenberg 2M : DJK Winfried Huttrop 3M

· Bockmühle

(9:13)15:28

DJK Altendorf 09 C1J : TV Cronenberg C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(7:5)15:15

HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 2F : TV Cronenberg 1F

· Langenberger Str., Velbert

(11:10)23:21

HSG Velbert/Heiligenhaus 1M : TV Cronenberg 1M

· Bockmühle

(8:13)28:30

DJK Altendorf 09 2M : TV Cronenberg 2M

· Am Hallo

(0:0)0:0

TV Cronenberg C1J : SG Überruhr C1J

· Gymnasium Goethe-Schule

(18:11)29:18

TV Cronenberg 1M : SG Überruhr 2M

· Lichtenbroich

(13:11)26:19

SG Unterrath 1M : TV Cronenberg 1M

· Am Hallo

(11:3)27:16

TV Cronenberg 2M : SG Überruhr 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(0:0)0:0

DJK Grün Weiß Werden C1J : TV Cronenberg C1J

· Kupferdreh

(9:10)21:19

SG 1 Altendorf/Ruhr 1M : TV Cronenberg 2M

· Margarethenhöhe

(9:9)22:18

ETB SW Essen 1M : TV Cronenberg 1M

· Margarethenhöhe

(11:10)22:22

TV Cronenberg 1M : SG Tura A´dorf Essen 1M

· Helmholtz-Gymnasium

(16:16)32:26

ETB SW Essen 3M : TV Cronenberg 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(8:7)13:22

TV Cronenberg C1J : SG Tura A´dorf Essen C1J

· Theodor-Heuss-Gymnasium

(16:7)29:16

Kettwiger TV 1870 C1J : TV Cronenberg C1J

· Theodor-Heuss-Gymnasium

(13:10)30:24

Kettwiger TV 1870 2M : TV Cronenberg 1M

Veranstaltungen

Mini-Turniere Saison 2017/18

 

Termine

Das erste Turnier der neuen Saison findet am 11.11.2017 in der SH Goetheschule ab 10.00 Uhr statt.

In der SH Am Hallo beginnt das 1. Turnier am 18.11.2017, ebenfalls ab 10.00 Uhr.