Spieldaten vom Verein –

TV Cronenberg

Spiele der kommenden Tage

Spiele der gesamten Saison

· Bockmühle

(10:8)21:15

SG Tura A´dorf Essen 2F : TV Cronenberg 1F

· Bockmühle

(13:2)36:10

SG Tura A´dorf Essen 2M : TV Cronenberg 2M

· Gymn.-Wolfskuhle

(4:20)14:30

MTG Horst Essen C1J : TV Cronenberg C1J

· Gymn.-Wolfskuhle

(8:10)21:23

MTG Horst Essen 1M : TV Cronenberg 1M

· Raumerstr.

(8:9)16:24

TV Cronenberg 1F : Kettwiger TV 1870 1F

· Raumerstr.

(9:4)20:16

TV Cronenberg C1J : SC Phönix Essen C1J

· Raumerstr.

(6:11)19:26

TV Cronenberg 1M : HSG Jahn 05/SC West 1M

· Raumerstr.

(9:14)18:24

TV Cronenberg 2M : Kettwiger TV 1870 5M

· Helmholtz-Gymnasium

(11:9)24:20

SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 2F : TV Cronenberg 1F

· Kupferdreh

(16:5)31:13

TV Essen-Kupferdreh 1M : TV Cronenberg 2M

· von-der-Tann-Straße

(14:11)28:26

DJK Styrum 06 1M : TV Cronenberg 1M

· Margarethenhöhe

(10:12)23:26

TuSEM Essen C3J : TV Cronenberg C1J

· Raumerstr.

(14:9)22:15

TV Cronenberg 1F : SuS Essen-Haarzopf 1F

· Raumerstr.

(14:17)29:32

TV Cronenberg 1M : HSG Rade/Herbeck 1M

· Raumerstr.

(10:11)22:23

TV Cronenberg 2M : DJK Winfried Huttrop 4M

· Gymnasium Goethe-Schule

(10:7)23:15

DJK Winfried Huttrop 1F : TV Cronenberg 1F

· Carl-Sonnenschein-Schule (Unterbach)

(15:16)25:26

HSG Gerresheim 04 1M : TV Cronenberg 1M

· Raumerstr.

(11:7)18:14

TV Cronenberg C1J : DJK Winfried Huttrop C1J

· Raumerstr.

(5:9)12:21

TV Cronenberg 1F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F

· Raumerstr.

(17:14)32:31

TV Cronenberg 1M : DJK Winfried Huttrop 1M

· Raumerstr.

(10:15)23:28

TV Cronenberg 2M : SC Phönix Essen 2M

· Boverstraße

(15:6)33:19

HSV Dümpten 1992 1M : TV Cronenberg 1M

· Margarethenhöhe

(22:8)38:18

TuSEM Essen C2J : TV Cronenberg C1J

· Am Hallo

(14:14)29:22

HSG am Hallo Essen 2M : TV Cronenberg 2M

· Raumerstr.

(18:6)36:11

TV Cronenberg C1J : DJK Altendorf 09 C1J

· Klapperstr.

(13:8)28:18

SG Überruhr C1J : TV Cronenberg C1J

· Nord-Ost-Gymnasium

(15:18)30:35

TV Cronenberg 1M : HSG Velbert/Heiligenhaus 1M

· Nord-Ost-Gymnasium

(13:1)32:12

DJK Winfried Huttrop 3M : TV Cronenberg 2M

· Klapperstr.

(13:11)22:20

SG Überruhr 5F : TV Cronenberg 1F

· G.-Heinemann-Schule

(13:10)22:23

TV Cronenberg 1F : HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 2F

· G.-Heinemann-Schule

(8:13)21:26

TV Cronenberg 2M : DJK Altendorf 09 2M

· Klapperstr.

(12:14)23:29

SG Überruhr 2M : TV Cronenberg 1M

· Raumerstr.

(15:0)31:9

TV Cronenberg C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Raumerstr.

(12:17)28:30

TV Cronenberg 1M : SG Unterrath 1M

· Klapperstr.

(16:12)34:25

SG Überruhr 3M : TV Cronenberg 2M

· Raumerstr.

(14:11)25:30

TV Cronenberg 1M : ETB SW Essen 1M

· Gymnasium Goethe-Schule

(14:8)29:18

SG Tura A´dorf Essen C1J : TV Cronenberg C1J

· Bockmühle

(9:14)22:30

SG Tura A´dorf Essen 1M : TV Cronenberg 1M

· Raumerstr.

(8:12)17:21

TV Cronenberg 2M : SG 1 Altendorf/Ruhr 1M

· Raumerstr.

(8:11)19:29

TV Cronenberg C1J : Kettwiger TV 1870 C1J

· Raumerstr.

(4:5)12:15

TV Cronenberg 1F : SG Tura A´dorf Essen 2F

· Raumerstr.

(19:17)29:33

TV Cronenberg 1M : Kettwiger TV 1870 2M

· Raumerstr.

(10:14)22:25

TV Cronenberg 2M : ETB SW Essen 3M

· Raumerstr.

(11:11)21:23

TV Cronenberg 1M : MTG Horst Essen 1M

· Raumerstr.

(7:20)12:38

TV Cronenberg 2M : SG Tura A´dorf Essen 2M

· Theodor-Heuss-Gymnasium

(10:7)19:16

Kettwiger TV 1870 1F : TV Cronenberg 1F

· Raumerstr.

(15:15)29:24

SC Phönix Essen C1J : TV Cronenberg C1J

· Raumerstr.

(0:0)0:0

TV Cronenberg 1F : SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 2F

· Carl-Benz-Realschule.

(13:10)26:25

HSG Jahn 05/SC West 1M : TV Cronenberg 1M

· Gymnasium Goethe-Schule

(11:15)16:29

Kettwiger TV 1870 5M : TV Cronenberg 2M

· Gesamtschule Süd (E)

(16:7)40:13

TV Cronenberg C1J : MTG Horst Essen C1J

· Raumerstr.

(12:9)23:20

TV Cronenberg C1J : TuSEM Essen C3J

· Raumerstr.

(13:13)31:25

TV Cronenberg 1M : DJK Styrum 06 1M

· Raumerstr.

(11:17)26:32

TV Cronenberg 2M : TV Essen-Kupferdreh 1M

· Gymnasium Goethe-Schule

(12:11)23:23

SuS Essen-Haarzopf 1F : TV Cronenberg 1F

· Radevormwald.Gymnasium

(18:11)28:27

HSG Rade/Herbeck 1M : TV Cronenberg 1M

· Nord-Ost-Gymnasium

(12:9)26:21

DJK Winfried Huttrop 4M : TV Cronenberg 2M

· Raumerstr.

(9:12)19:27

TV Cronenberg 1F : DJK Winfried Huttrop 1F

· Raumerstr.

(12:18)23:30

TV Cronenberg 1M : HSG Gerresheim 04 1M

· Raumerstr.

(13:11)37:24

TV Cronenberg 2M : HSG am Hallo Essen 2M

· Nord-Ost-Gymnasium

(6:12)16:24

DJK Winfried Huttrop C1J : TV Cronenberg C1J

· Nord-Ost-Gymnasium

(13:10)26:18

SG1 ETB SW/Altendorf/Ruhr 1F : TV Cronenberg 1F

· Raumerstr.

(0:0)0:0

TV Cronenberg C1J : TuSEM Essen C2J

· Nord-Ost-Gymnasium

(11:11)22:18

TV Cronenberg 1F : SG Überruhr 5F

· Gymnasium Goethe-Schule

(12:8)20:21

SC Phönix Essen 2M : TV Cronenberg 2M

· Nord-Ost-Gymnasium

(9:10)21:25

DJK Winfried Huttrop 1M : TV Cronenberg 1M

· Gymnasium Goethe-Schule

(8:20)20:41

TV Cronenberg 1M : HSV Dümpten 1992 1M

· Gymnasium Goethe-Schule

(9:10)19:21

TV Cronenberg 2M : DJK Winfried Huttrop 3M

· Bockmühle

(9:13)15:28

DJK Altendorf 09 C1J : TV Cronenberg C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(7:5)15:15

HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden 2F : TV Cronenberg 1F

· Langenberger Str., Velbert

(11:10)23:21

HSG Velbert/Heiligenhaus 1M : TV Cronenberg 1M

· Bockmühle

(8:13)28:30

DJK Altendorf 09 2M : TV Cronenberg 2M

· Am Hallo

(0:0)0:0

TV Cronenberg C1J : SG Überruhr C1J

· Gymnasium Goethe-Schule

(18:11)29:18

TV Cronenberg 1M : SG Überruhr 2M

· Lichtenbroich

(13:11)26:19

SG Unterrath 1M : TV Cronenberg 1M

· Am Hallo

(11:3)27:16

TV Cronenberg 2M : SG Überruhr 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(0:0)0:0

DJK Grün Weiß Werden C1J : TV Cronenberg C1J

· Kupferdreh

(9:10)21:19

SG 1 Altendorf/Ruhr 1M : TV Cronenberg 2M

· Margarethenhöhe

(9:9)22:18

ETB SW Essen 1M : TV Cronenberg 1M

· Margarethenhöhe

(11:10)22:22

TV Cronenberg 1M : SG Tura A´dorf Essen 1M

· Helmholtz-Gymnasium

(16:16)32:26

ETB SW Essen 3M : TV Cronenberg 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(8:7)13:22

TV Cronenberg C1J : SG Tura A´dorf Essen C1J

· Theodor-Heuss-Gymnasium

(16:7)29:16

Kettwiger TV 1870 C1J : TV Cronenberg C1J

· Theodor-Heuss-Gymnasium

(13:10)30:24

Kettwiger TV 1870 2M : TV Cronenberg 1M

Veranstaltungen

Runder Tisch zur Saison 2018/19

 

Termin

Der Runde Tisch für alle Vereine zum Saisonstart findet am 03.09.2018, um 18:30 Uhr, im Haus des Sports statt.

Planckstr. 42

45147 Essen

DieTeilnahme ist freiwillig.