Spieldaten vom Verein –

DJK Grün Weiß Werden

Spiele der kommenden Tage

Spiele der gesamten Saison

· Margarethenhöhe

(12:21)25:41

DJK Grün Weiß Werden B1J : ETB SW Essen B1J

· Raumerstr.

(7:8)10:17

SC Phönix Essen E1 : DJK Grün Weiß Werden E1

· Theodor-Heuss-Gymnasium

(22:9)36:17

Kettwiger TV 1870 C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(10:16)23:33

DJK Grün Weiß Werden 2M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Am Hallo

(15:15)28:28

HSG am Hallo Essen B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(11:1)16:3

DJK Grün Weiß Werden E1 : HSG am Hallo Essen E1

· Im Löwental, E.-Werden

(8:10)15:24

DJK Grün Weiß Werden C1J : MTG Horst Essen C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(5:21)8:43

DJK Grün Weiß Werden B1J : SG Überruhr B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(14:13)38:28

DJK Grün Weiß Werden 1M : Kettwiger TV 1870 4M

· Im Löwental, E.-Werden

(12:12)21:26

DJK Grün Weiß Werden 3M : SG VFB/Eintr.Frohnh. 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(12:12)21:26

DJK Grün Weiß Werden 3M : SG VFB/Eintr.Frohnh. 1M

· Helmholtz-Gymnasium

(11:10)25:20

ETB SW Essen 2M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Gymn.-Wolfskuhle

(7:15)22:30

MTG Horst Essen 2M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Gymn.-Wolfskuhle

(0:0)0:0

MTG Horst Essen 3M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· A.-Einstein-Straße

(12:6)32:20

TuS Hamborn-Neumühl B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Gymnasium Goethe-Schule

(5:4)13:10

SuS Essen-Haarzopf E1 : DJK Grün Weiß Werden E1

· Am Hallo

(15:9)36:24

HSG am Hallo Essen 1M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Raumerstr.

(17:10)33:25

SC Phönix Essen C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(3:8)6:14

DJK Grün Weiß Werden E1 : SG Überruhr E1

· Heinrich-Heine-Gymnasium

(17:10)38:24

DJK Adler 07 Bottrop B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(12:21)25:35

DJK Grün Weiß Werden C1J : TuSEM Essen C3J

· Im Löwental, E.-Werden

(12:14)22:27

DJK Grün Weiß Werden 2M : Kettwiger TV 1870 4M

· Im Löwental, E.-Werden

(15:10)32:31

DJK Grün Weiß Werden 3M : SC Phönix Essen 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(13:10)35:20

DJK Grün Weiß Werden 1M : SC Phönix Essen 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(11:10)25:22

DJK Grün Weiß Werden B1J : TSG Kirchhellen B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(14:4)24:9

SG Überruhr E2 : DJK Grün Weiß Werden E1

· Gymn.-Wolfskuhle

(13:19)22:39

MTG Horst Essen 2M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Gymnasium Goethe-Schule

(13:15)29:32

SuS Essen-Haarzopf 1M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Gymn.-Wolfskuhle

(19:9)27:18

DJK Winfried Huttrop 5M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Gymnasium Goethe-Schule

(2:13)6:26

DJK Grün Weiß Werden E1 : TuSEM Essen E1

· Kupferdreh

(9:13)19:28

DJK Grün Weiß Werden B1J : JSG Hiesfeld/Aldenrade B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(16:11)27:23

DJK Grün Weiß Werden 3M : DJK Altendorf 09 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(13:10)28:25

DJK Grün Weiß Werden 1M : DJK Winfried Huttrop 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(12:16)25:29

DJK Grün Weiß Werden 2M : SC Phönix Essen 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(8:15)17:27

DJK Grün Weiß Werden B1J : HSG am Hallo Essen B1J

· Nord-Ost-Gymnasium

(11:6)24:10

DJK Winfried Huttrop C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Boverstraße

(17:9)35:19

HSV Dümpten 1992 B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Klapperstr.

(7:10)15:19

SG Überruhr 4M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Bergeborbeck

(8:11)14:17

DJK Altendorf 09 E1 : DJK Grün Weiß Werden E1

· Realschule Bottrop

(11:8)18:19

SC Bottrop B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(1:14)2:30

DJK Grün Weiß Werden E1 : Kettwiger TV 1870 E1

· Im Löwental, E.-Werden

(10:15)13:32

DJK Grün Weiß Werden C1J : TuSEM Essen C2J

· Im Löwental, E.-Werden

(16:12)28:21

DJK Grün Weiß Werden B1J : HC Wölfe Nordrhein B2J

· Bockmühle

(12:8)24:21

DJK Altendorf 09 C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Gymnasium Goethe-Schule

(18:11)35:20

SuS Essen-Haarzopf 1M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Margarethenhöhe

(20:10)37:34

TuSEM Essen 3M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(4:29)14:43

DJK Grün Weiß Werden C1J : SG Überruhr C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(16:11)32:20

DJK Grün Weiß Werden B1J : Turnerb. Oberhausen B1J

· Gymnasium Goethe-Schule

(14:3)24:6

DJK Grün Weiß Werden E1 : SG Tura A´dorf Essen E1

· Im Löwental, E.-Werden

(11:12)29:28

DJK Grün Weiß Werden 1M : DJK Altendorf 09 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(10:14)21:35

DJK Grün Weiß Werden 2M : DJK Winfried Huttrop 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(13:20)23:34

DJK Grün Weiß Werden 3M : MTG Horst Essen 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(0:0)0:0

DJK Grün Weiß Werden 3M : MTG Horst Essen 3M

· Raumerstr.

(15:0)31:9

TV Cronenberg C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Kupferdreh

(12:9)29:17

TV Essen-Kupferdreh B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Helmholtz-Gymnasium

(8:7)16:9

ETB SW Essen E1 : DJK Grün Weiß Werden E1

· Raumerstr.

(9:14)17:18

SC Phönix Essen 3M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Margarethenhöhe

(13:12)31:25

TuSEM Essen 3M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Nord-Ost-Gymnasium

(10:11)19:22

SG VFB/Eintr.Frohnh. 1M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(13:3)28:7

DJK Grün Weiß Werden E1 : Kettwiger TV 1870 E2

· Im Löwental, E.-Werden

(11:17)19:26

DJK Grün Weiß Werden C1J : SG Tura A´dorf Essen C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(10:12)23:22

DJK Grün Weiß Werden B1J : MTG Horst Essen B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(12:14)21:32

DJK Grün Weiß Werden 2M : DJK Altendorf 09 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(11:12)26:27

DJK Grün Weiß Werden 1M : HSG am Hallo Essen 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(15:6)25:17

DJK Grün Weiß Werden 3M : DJK Winfried Huttrop 5M

· Im Löwental, E.-Werden

(9:22)16:39

DJK Grün Weiß Werden C1J : Kettwiger TV 1870 C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(13:13)21:22

DJK Grün Weiß Werden B1J : DJK Adler 07 Bottrop B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(17:12)34:30

DJK Grün Weiß Werden 1M : ETB SW Essen 2M

· Margarethenhöhe

(13:7)33:10

DJK Winfried Huttrop E1 : DJK Grün Weiß Werden E1

· Bockmühle

(14:10)26:20

DJK Altendorf 09 3M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Gymn.-Wolfskuhle

(17:13)30:26

MTG Horst Essen C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(21:12)46:21

DJK Grün Weiß Werden 1M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(17:10)34:22

DJK Grün Weiß Werden 3M : SG Überruhr 4M

· Gymnasium Goethe-Schule

(11:19)28:40

Kettwiger TV 1870 4M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ2)

(19:8)46:20

JSG Hiesfeld/Aldenrade B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(14:7)24:17

DJK Grün Weiß Werden C1J : SC Phönix Essen C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(10:12)25:29

DJK Grün Weiß Werden 2M : ETB SW Essen 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(9:13)15:30

DJK Grün Weiß Werden B1J : HSV Dümpten 1992 B1J

· Gymnasium Goethe-Schule

(20:16)39:26

TuSEM Essen C3J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(17:9)39:18

DJK Grün Weiß Werden 1M : MTG Horst Essen 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(10:19)22:34

DJK Grün Weiß Werden 2M : HSG am Hallo Essen 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(12:8)25:22

DJK Grün Weiß Werden 3M : SG VFB/Eintr.Frohnh. 1M

· beide Vereine einigen sich auf Spieltermin

(0:0)0:0

DJK Grün Weiß Werden E1 : MTG Horst Essen E1

· Gesamtschule Ruhrort

(9:12)19:29

HC Wölfe Nordrhein B2J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Raumerstr.

(10:14)22:26

SC Phönix Essen 1M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Theodor-Heuss-Gymnasium

(18:11)35:25

Kettwiger TV 1870 4M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Gymn.-Wolfskuhle

(0:0)0:0

MTG Horst Essen 3M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(8:11)18:25

DJK Grün Weiß Werden B1J : SC Bottrop B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(13:14)27:28

DJK Grün Weiß Werden 2M : MTG Horst Essen 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(10:13)25:30

DJK Grün Weiß Werden 3M : SC Phönix Essen 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(18:13)39:26

DJK Grün Weiß Werden 1M : SuS Essen-Haarzopf 1M

· Hans-Jansen-Halle

(15:15)24:34

Turnerb. Oberhausen B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Nord-Ost-Gymnasium

(7:21)16:37

DJK Winfried Huttrop 2M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Gymnasium Goethe-Schule

(12:6)21:21

SC Phönix Essen 1M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(8:11)19:29

DJK Grün Weiß Werden C1J : DJK Winfried Huttrop C1J

· Nord-Ost-Gymnasium

(7:16)16:30

DJK Winfried Huttrop 5M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Nord-Ost-Gymnasium

(0:0)0:0

DJK Winfried Huttrop 5M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(14:17)26:28

DJK Grün Weiß Werden B1J : TV Essen-Kupferdreh B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(0:0)0:0

DJK Grün Weiß Werden 3M : DJK Altendorf 09 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(7:11)14:22

DJK Grün Weiß Werden 3M : DJK Altendorf 09 3M

· Margarethenhöhe

(20:5)42:8

TuSEM Essen C2J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(8:13)15:27

DJK Grün Weiß Werden 2M : SuS Essen-Haarzopf 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(14:10)33:24

DJK Grün Weiß Werden 1M : TuSEM Essen 3M

· Nord-Ost-Gymnasium

(0:0)0:0

DJK Winfried Huttrop 2M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Gymn.-Wolfskuhle

(14:14)31:30

MTG Horst Essen B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Bockmühle

(10:15)22:34

DJK Altendorf 09 1M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Klapperstr.

(15:14)23:32

SG Überruhr 4M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Helmholtz-Gymnasium

(16:11)35:27

ETB SW Essen B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Marienschule

(24:22)14:11

DJK Grün Weiß Werden C1J : DJK Altendorf 09 C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(14:17)26:29

DJK Grün Weiß Werden 2M : TuSEM Essen 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(13:13)20:23

DJK Grün Weiß Werden B1J : TuS Hamborn-Neumühl B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(21:9)45:18

SG Überruhr C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Sporthalle Kirchhellen

(0:0)0:0

TSG Kirchhellen B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Klapperstr.

(0:0)0:0

SG Überruhr B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(0:0)0:0

DJK Grün Weiß Werden C1J : TV Cronenberg C1J

· Am Hallo

(10:12)23:28

HSG am Hallo Essen 1M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Bockmühle

(20:10)37:22

DJK Altendorf 09 1M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(12:12)20:29

ETB SW Essen 2M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Bockmühle

(17:9)35:20

SG Tura A´dorf Essen C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

Veranstaltungen

Mini-Turniere Saison 2017/18

 

Termine

Das erste Turnier der neuen Saison findet am 11.11.2017 in der SH Goetheschule ab 10.00 Uhr statt.

In der SH Am Hallo beginnt das 1. Turnier am 18.11.2017, ebenfalls ab 10.00 Uhr.