Spieldaten vom Verein –

DJK Grün Weiß Werden

Spiele der kommenden Tage

Spiele der gesamten Saison

· Margarethenhöhe

(12:21)25:41

DJK Grün Weiß Werden B1J : ETB SW Essen B1J

· Raumerstr.

(7:8)10:17

SC Phönix Essen E1 : DJK Grün Weiß Werden E1

· Theodor-Heuss-Gymnasium

(22:9)36:17

Kettwiger TV 1870 C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(10:16)23:33

DJK Grün Weiß Werden 2M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Am Hallo

(15:15)28:28

HSG am Hallo Essen B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(11:1)16:3

DJK Grün Weiß Werden E1 : HSG am Hallo Essen E1

· Im Löwental, E.-Werden

(8:10)15:24

DJK Grün Weiß Werden C1J : MTG Horst Essen C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(5:21)8:43

DJK Grün Weiß Werden B1J : SG Überruhr B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(14:13)38:28

DJK Grün Weiß Werden 1M : Kettwiger TV 1870 4M

· Im Löwental, E.-Werden

(12:12)21:26

DJK Grün Weiß Werden 3M : SG VFB/Eintr.Frohnh. 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(12:12)21:26

DJK Grün Weiß Werden 3M : SG VFB/Eintr.Frohnh. 1M

· Helmholtz-Gymnasium

(11:10)25:20

ETB SW Essen 2M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Gymn.-Wolfskuhle

(7:15)22:30

MTG Horst Essen 2M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Gymn.-Wolfskuhle

(0:0)0:0

MTG Horst Essen 3M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· A.-Einstein-Straße

(12:6)32:20

TuS Hamborn-Neumühl B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Gymnasium Goethe-Schule

(5:4)13:10

SuS Essen-Haarzopf E1 : DJK Grün Weiß Werden E1

· Am Hallo

(15:9)36:24

HSG am Hallo Essen 1M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Raumerstr.

(17:10)33:25

SC Phönix Essen C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(3:8)6:14

DJK Grün Weiß Werden E1 : SG Überruhr E1

· Heinrich-Heine-Gymnasium

(17:10)38:24

DJK Adler 07 Bottrop B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(12:21)25:35

DJK Grün Weiß Werden C1J : TuSEM Essen C3J

· Im Löwental, E.-Werden

(12:14)22:27

DJK Grün Weiß Werden 2M : Kettwiger TV 1870 4M

· Im Löwental, E.-Werden

(15:10)32:31

DJK Grün Weiß Werden 3M : SC Phönix Essen 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(13:10)35:20

DJK Grün Weiß Werden 1M : SC Phönix Essen 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(11:10)25:22

DJK Grün Weiß Werden B1J : TSG Kirchhellen B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(14:4)24:9

SG Überruhr E2 : DJK Grün Weiß Werden E1

· Gymn.-Wolfskuhle

(13:19)22:39

MTG Horst Essen 2M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Gymnasium Goethe-Schule

(13:15)29:32

SuS Essen-Haarzopf 1M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Gymn.-Wolfskuhle

(19:9)27:18

DJK Winfried Huttrop 5M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Gymnasium Goethe-Schule

(2:13)6:26

DJK Grün Weiß Werden E1 : TuSEM Essen E1

· Kupferdreh

(9:13)19:28

DJK Grün Weiß Werden B1J : JSG Hiesfeld/Aldenrade B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(16:11)27:23

DJK Grün Weiß Werden 3M : DJK Altendorf 09 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(13:10)28:25

DJK Grün Weiß Werden 1M : DJK Winfried Huttrop 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(12:16)25:29

DJK Grün Weiß Werden 2M : SC Phönix Essen 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(8:15)17:27

DJK Grün Weiß Werden B1J : HSG am Hallo Essen B1J

· Nord-Ost-Gymnasium

(11:6)24:10

DJK Winfried Huttrop C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Boverstraße

(17:9)35:19

HSV Dümpten 1992 B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Klapperstr.

(7:10)15:19

SG Überruhr 4M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Bergeborbeck

(8:11)14:17

DJK Altendorf 09 E1 : DJK Grün Weiß Werden E1

· Realschule Bottrop

(11:8)18:19

SC Bottrop B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(1:14)2:30

DJK Grün Weiß Werden E1 : Kettwiger TV 1870 E1

· Im Löwental, E.-Werden

(10:15)13:32

DJK Grün Weiß Werden C1J : TuSEM Essen C2J

· Im Löwental, E.-Werden

(16:12)28:21

DJK Grün Weiß Werden B1J : HC Wölfe Nordrhein B2J

· Bockmühle

(12:8)24:21

DJK Altendorf 09 C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Gymnasium Goethe-Schule

(18:11)35:20

SuS Essen-Haarzopf 1M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Margarethenhöhe

(20:10)37:34

TuSEM Essen 3M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(4:29)14:43

DJK Grün Weiß Werden C1J : SG Überruhr C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(16:11)32:20

DJK Grün Weiß Werden B1J : Turnerb. Oberhausen B1J

· Gymnasium Goethe-Schule

(14:3)24:6

DJK Grün Weiß Werden E1 : SG Tura A´dorf Essen E1

· Im Löwental, E.-Werden

(11:12)29:28

DJK Grün Weiß Werden 1M : DJK Altendorf 09 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(10:14)21:35

DJK Grün Weiß Werden 2M : DJK Winfried Huttrop 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(13:20)23:34

DJK Grün Weiß Werden 3M : MTG Horst Essen 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(0:0)0:0

DJK Grün Weiß Werden 3M : MTG Horst Essen 3M

· Raumerstr.

(15:0)31:9

TV Cronenberg C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Kupferdreh

(12:9)29:17

TV Essen-Kupferdreh B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Helmholtz-Gymnasium

(8:7)16:9

ETB SW Essen E1 : DJK Grün Weiß Werden E1

· Raumerstr.

(9:14)17:18

SC Phönix Essen 3M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Margarethenhöhe

(13:12)31:25

TuSEM Essen 3M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Nord-Ost-Gymnasium

(10:11)19:22

SG VFB/Eintr.Frohnh. 1M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(13:3)28:7

DJK Grün Weiß Werden E1 : Kettwiger TV 1870 E2

· Im Löwental, E.-Werden

(11:17)19:26

DJK Grün Weiß Werden C1J : SG Tura A´dorf Essen C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(10:12)23:22

DJK Grün Weiß Werden B1J : MTG Horst Essen B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(12:14)21:32

DJK Grün Weiß Werden 2M : DJK Altendorf 09 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(11:12)26:27

DJK Grün Weiß Werden 1M : HSG am Hallo Essen 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(15:6)25:17

DJK Grün Weiß Werden 3M : DJK Winfried Huttrop 5M

· Im Löwental, E.-Werden

(9:22)16:39

DJK Grün Weiß Werden C1J : Kettwiger TV 1870 C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(13:13)21:22

DJK Grün Weiß Werden B1J : DJK Adler 07 Bottrop B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(17:12)34:30

DJK Grün Weiß Werden 1M : ETB SW Essen 2M

· Margarethenhöhe

(13:7)33:10

DJK Winfried Huttrop E1 : DJK Grün Weiß Werden E1

· Bockmühle

(14:10)26:20

DJK Altendorf 09 3M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Gymn.-Wolfskuhle

(17:13)30:26

MTG Horst Essen C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(21:12)46:21

DJK Grün Weiß Werden 1M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(17:10)34:22

DJK Grün Weiß Werden 3M : SG Überruhr 4M

· Gymnasium Goethe-Schule

(11:19)28:40

Kettwiger TV 1870 4M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ2)

(19:8)46:20

JSG Hiesfeld/Aldenrade B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(14:7)24:17

DJK Grün Weiß Werden C1J : SC Phönix Essen C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(10:12)25:29

DJK Grün Weiß Werden 2M : ETB SW Essen 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(9:13)15:30

DJK Grün Weiß Werden B1J : HSV Dümpten 1992 B1J

· Gymnasium Goethe-Schule

(20:16)39:26

TuSEM Essen C3J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(17:9)39:18

DJK Grün Weiß Werden 1M : MTG Horst Essen 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(10:19)22:34

DJK Grün Weiß Werden 2M : HSG am Hallo Essen 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(12:8)25:22

DJK Grün Weiß Werden 3M : SG VFB/Eintr.Frohnh. 1M

· beide Vereine einigen sich auf Spieltermin

(0:0)0:0

DJK Grün Weiß Werden E1 : MTG Horst Essen E1

· Gesamtschule Ruhrort

(9:12)19:29

HC Wölfe Nordrhein B2J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Raumerstr.

(10:14)22:26

SC Phönix Essen 1M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Theodor-Heuss-Gymnasium

(18:11)35:25

Kettwiger TV 1870 4M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Gymn.-Wolfskuhle

(0:0)0:0

MTG Horst Essen 3M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(8:11)18:25

DJK Grün Weiß Werden B1J : SC Bottrop B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(13:14)27:28

DJK Grün Weiß Werden 2M : MTG Horst Essen 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(10:13)25:30

DJK Grün Weiß Werden 3M : SC Phönix Essen 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(18:13)39:26

DJK Grün Weiß Werden 1M : SuS Essen-Haarzopf 1M

· Hans-Jansen-Halle

(15:15)24:34

Turnerb. Oberhausen B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Nord-Ost-Gymnasium

(7:21)16:37

DJK Winfried Huttrop 2M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Gymnasium Goethe-Schule

(12:6)21:21

SC Phönix Essen 1M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(8:11)19:29

DJK Grün Weiß Werden C1J : DJK Winfried Huttrop C1J

· Nord-Ost-Gymnasium

(7:16)16:30

DJK Winfried Huttrop 5M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Nord-Ost-Gymnasium

(0:0)0:0

DJK Winfried Huttrop 5M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(14:17)26:28

DJK Grün Weiß Werden B1J : TV Essen-Kupferdreh B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(0:0)0:0

DJK Grün Weiß Werden 3M : DJK Altendorf 09 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(7:11)14:22

DJK Grün Weiß Werden 3M : DJK Altendorf 09 3M

· Margarethenhöhe

(20:5)42:8

TuSEM Essen C2J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(8:13)15:27

DJK Grün Weiß Werden 2M : SuS Essen-Haarzopf 1M

· Im Löwental, E.-Werden

(14:10)33:24

DJK Grün Weiß Werden 1M : TuSEM Essen 3M

· Nord-Ost-Gymnasium

(0:0)0:0

DJK Winfried Huttrop 2M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Gymn.-Wolfskuhle

(14:14)31:30

MTG Horst Essen B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Bockmühle

(10:15)22:34

DJK Altendorf 09 1M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Klapperstr.

(15:14)23:32

SG Überruhr 4M : DJK Grün Weiß Werden 3M

· Helmholtz-Gymnasium

(16:11)35:27

ETB SW Essen B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Marienschule

(24:22)14:11

DJK Grün Weiß Werden C1J : DJK Altendorf 09 C1J

· Im Löwental, E.-Werden

(14:17)26:29

DJK Grün Weiß Werden 2M : TuSEM Essen 3M

· Im Löwental, E.-Werden

(13:13)20:23

DJK Grün Weiß Werden B1J : TuS Hamborn-Neumühl B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(21:9)45:18

SG Überruhr C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

· Sporthalle Kirchhellen

(0:0)0:0

TSG Kirchhellen B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Klapperstr.

(0:0)0:0

SG Überruhr B1J : DJK Grün Weiß Werden B1J

· Im Löwental, E.-Werden

(0:0)0:0

DJK Grün Weiß Werden C1J : TV Cronenberg C1J

· Am Hallo

(10:12)23:28

HSG am Hallo Essen 1M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Bockmühle

(20:10)37:22

DJK Altendorf 09 1M : DJK Grün Weiß Werden 2M

· Im Löwental, E.-Werden

(12:12)20:29

ETB SW Essen 2M : DJK Grün Weiß Werden 1M

· Bockmühle

(17:9)35:20

SG Tura A´dorf Essen C1J : DJK Grün Weiß Werden C1J

Veranstaltungen

Runder Tisch zur Saison 2018/19

 

Termin

Der Runde Tisch für alle Vereine zum Saisonstart findet am 03.09.2018, um 18:30 Uhr, im Haus des Sports statt.

Planckstr. 42

45147 Essen

DieTeilnahme ist freiwillig.